Price: $12.890
Original Price: $13.490
| Material | Polyester |
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Bandage |
| Largo | 23.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 0.7 cm |
| SKU | sb260305083273170853590 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.